सऊदी किंग और क्राउन प्रिंस ने तुर्की गणतंत्र की सालगिरह पर एर्दोगन को दी बधाई

admin

admin

29 October 2019 (Publish: 04:33 PM IST)

रियाद :सऊदी किंग सलमान बिन अब्दुलअज़ीज़ और क्राउन प्रिंस मोहम्मद बिन सलमान ने तुर्की के राष्ट्रपति रेसेप तैयप एर्दोगन को तुर्की गणतंत्र की सालगिरह पर बधाई संदेश भेजे।

किंग सलमान ने अपने नाम और सऊदी सरकार के लोगों और सरकार की ओर से “राष्ट्रपति एर्दोगान, सरकार और तुर्की गणराज्य के लोगों के स्वास्थ्य और खुशी के लिए ईमानदारी से बधाई और शुभकामनाएं दीं और उनकी निरंतर प्रगति और समृद्धि की कामना की। ”

क्राउन प्रिंस मोहम्मद बिन सलमान ने राष्ट्रपति एर्दोगन को भेजे बधाई संदेश में उनके अच्छे स्वास्थ्य और खुशी की कामना की और तुर्की सरकार और लोगों को आगे बढ़ने और समृद्धि की शुभकामना दी।

बता दें कि सऊदी पत्रकार जमाल खाशोग्गी की हत्या का मामला सामने आने के बाद से ही तुर्की और सऊदी अरब के रिश्तों में तनाव है। हालाँकि ये तनाव क़तर की नाकेबंदी के बाद से ही चला आ रहा था। जो बाद में काफी बढ़ गया।

Support Independent Media

Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.

Support Millat Times
Scroll to Top