इजराइल की दरिंदगी की इंतेहा,फिलिस्तीनी बच्चों पर टेस्ट कर रहा अपने नए हथियार

admin

admin

24 November 2019 (Publish: 03:10 PM IST)

एक रिपोर्ट में रविवार को कहा गया है कि हिब्रू विश्वविद्यालय यरूशलेम के एक अरब प्रोफेसर अल-कुद्स कहते हैं कि इजरायली सेना निर्दोष फिलिस्तीनियों, यहां तक कि बच्चों के खिलाफ विभिन्न हथियारों का परीक्षण करती है, जो कि सबसे शक्तिशाली हैं।

प्रोफेसर नडेरा शल्हौ-केवोरियन ने कोलंबिया विश्वविद्यालय में मंगलवार को एक व्याख्यान में कहा कि “इजरायल फिलिस्तीनी बच्चों पर हथियार परीक्षण करता है” और कहा कि “फिलिस्तीनी रिक्त स्थान इजरायल सुरक्षा उद्योग के लिए प्रयोगशालाएं हैं।”

इज़राइल की सेना रेडियो की एक रिपोर्ट में कहा गया है कि हिब्रू विश्वविद्यालय से सामाजिक कार्य करने वाले अरब के प्रोफेसर शल्हो-केवोरियन ने कुछ बच्चों की गवाही से यह दावा किया कि इजरायली सेना विशेष रूप से युवा पीढ़ी को निशाना बनाती है।

रिपोर्ट के अनुसार, मुहम्मद नाम के एक बच्चे ने कहा, “सेना जांच करती है कि बमों का क्या उपयोग किया जाए – गैस बम या बदमाश।” “चाहे हमें प्लास्टिक की थैलियों या कपड़े के थैलों पर रखना हो, चाहे हमें उनकी राइफलों से मारना हो या हमें उनके जूतों से मारना हो।”

Support Independent Media

Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.

Support Millat Times
Scroll to Top