मिल्लत टाइम्स,नयी दिल्ली:कांग्रेस पार्टी के वरिष्ठ नेता डॉ अयाज़ हाशमी ने कांग्रेस पार्टी के कोषाध्यक्ष और राज्यसभा सांसद अहमद पटेल से मुलाकात की, डॉ हाशमी की यह मुलाकात काफ़ी लंबी रही. डॉ हाशमी ने मीडिया को जारी बयान में कहा कि अहमद पटेल जैसे नेता कांग्रेस पार्टी के लिए एक एसेट हैं. उन्होंने कहा कि जिन परिस्थितियों में अहमद पटेल ने राज्य सभा पहुंचकर विरोधियों को मुंहतोड़ जवाब दिया है, वह अपने आप में लोकतंत्र के महान होने की एक बड़ी मिसाल है।
डॉ हाशमी ने कहा कि जिस तरह से कांग्रेस पार्टी ने राहुल गांधी जी के नेतृत्व में 3 राज्यों में विजय प्राप्त किया है और जिस तरह से राफेल के भ्रष्टाचार को राहुल गांधी दुनिया के सामने लाऐं हैं, वह यह बताता है कि अब मोदी सरकार की उल्टी गिनती शुरू हो चुकी है। और उस के चल चलाव् का वक़्त क़रीब है। डॉ हाशमी ने कहा कि बीजेपी पूरी तरह घोटालों में लिप्त है। और ललित मोदी से लेकर अब तक अनेकों मामले सामने आ चुके हैं।
उन्होंने कहा कि जिस तरह से मीडिया में पिछले कुछ महीनों से यह खबर आ रही है कि किसानों का इंश्योरेंस राफेल से भी बड़ा घोटाला है वह यह बताता है कि सरकार ने किस तरह से चंद पूंजीपतियों को फ़ायदा पहुंचाने के लिए ग़रीबों को सड़क पर ला दिया. उन्होंने कहा कि पिछले एक साल में एक करोड़ से ज़्यादा नौकरियां ख़त्म हुई हैं और यह सरकार नौकरियों में आरक्षण देकर स्वर्ण समुदाय को झुनझुना दे रही है,
उन्होंने कहा कि अब लोग मोदी और अमित शाह के छलावे में ना आकर अपनी बारी का इंतजार कर रहे हैं और एक – एक करके बीजेपी के घोटालों से जैसे ही पर्दा उठेगा मोदी सरकार का चेहरा और पूरी तरह दुनिया के सामने आ जाएगा कि यह सरकार कैसे ग़रीब आदमी की जेब पर डाका डालकर चंद पूंजीपतियों की जेब भरने का काम कर रही है। उन्होंने उम्मीद व्यक्त की कि आने वाले लोकसभा चुनाव में कांग्रेस पार्टी देश की सबसे बड़ी पार्टी होगी और राहुल गांधी देश के अगले प्रधानमंत्री होंगे।
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times