विधायक फैसल रहमान के समक्ष दर्जनों युवा राजद में हुए शामिल

admin

admin

20 August 2020 (Publish: 03:49 AM IST)

मोतिहारी ( फजलुल मोबीन )
पूर्वी चंपारण जिले के ढाका प्रखंड कार्यालय में राजद सुप्रीमों लालू यादव जी के सामाजिक न्याय की विचारधारा में विश्वास कर एवं नेता प्रतिपक्ष श्री तेजस्वी यादव जी के नेतृत्व में भरोसा करते हुए दर्जनों युवाओं ने ढाका विधायक फैसल रहमान के समक्ष राजद की सदस्यता ग्रहण की । जहां सदस्यता ग्रहण करने वाले सभी सदस्यों का पार्टी के वरिष्ठ नेताओं द्वारा भरपूर स्वागत किया गया ।  उक्त अवसर पर विधायक फैसल रहमान ने कहा कि : संगठन में शामिल कार्यकर्ता ही पार्टी के सर्वेसर्वा होते हैं। पार्टी कार्यकर्ताओं का सम्मान राजद की प्राथमिकता है। उन्हों ने कहा कि बिहार के लोगों के लिए राजद ही एक मात्र विकल्प है जो हमेशा साम्प्रदायिक ताकतों के खिलाफ लड़ती है। कोरोना से बिहार मे लोगों के बीच त्राहिमाम मची है। बरोजगारी काफी बढ़ गई है जिसको देखते हुए युवाओं ने अपने बेहतर भविष्य को बढ़ाने के लिए राजद का दामन थामा है ।
वहीं पूर्व युवा जिला अध्यक्ष ने  ने कहा कि बिहार की राजनीति मे लोगों के बीच नफरत फैलाने की तरह की तरह साजिश चल रही है। मगर प्रतिपक्ष के नेता तेजस्वी यादव उनके हर नापाक मंसूबे को नाकाम करने में सक्षम हैं।
सदस्यता ग्रहण करने वालों में वरुण मिश्रा , अरमान बशीर , राजकुमार राउत , सजाउल्लाह , गौरव कुमार , सैफुल्लाह आदि शामिल हैं
मौके पर  ,  जमील अख्तर , चंदन मिश्रा , मोहम्मद शाहिद , तबरेज अहमद , लल्लू आदि उपस्थित थे ।

Support Independent Media

Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.

Support Millat Times
Scroll to Top