मो० तौफीक़/मिल्लत टाइम्स,सीतामढ़ी:कहते है कि जब दो सच्चा प्यार करने वालो की प्यार जब चरम सीमा पर हो तो उसे एक होने से कोई नही रोक सकता है वही सीतामढ़ी में जब दो प्रेमी ने एक साथ जी नही सके तो एक साथ मरने की कोशिश की लेकिन प्रेम में पागल प्रेमी ने प्रेमिका की गोली मार कर हत्या कर दी और फिर ख़ुदकुशी करने की कोशिश की है. लेकिन वो बच गया जिसे इलाज के लिए एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसकी हालत गंभीर बताई जा रही है.
जानकारी के अनुसार बताया जा रहा है कि सीतामढ़ी के भवदेवपुर चौक स्थित होटल सम्राट पैलेश के एक कमरे में एक युवक, युवती ठहरे थे. तभी अचानक होटल में गोली चलने की आवाज आई. गोली की आवाज सुन होटल कर्मचारी और वहां उपस्थित अन्य लोग जब कमरे में पहुंचे तो देखा की एक दोनों खून से लथपथ पड़े हैं. युवती की सांसे थम चुकी थी और युवक के भी सिर में गोली लगी थी और वह तड़प रहा था.
होटल कर्मचारी ने तुरंत घटना की सूचना स्थानीय पुलिस को दी. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां डॉक्टरों ने युवती को मृत घोषित कर दिया. वहीँ गंभीर रूप से घायल युवक का इलाज चल रहा है, जहां उसकी स्थिति गंभीर बताई जा रही है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस अधिकारी मौके पर पहुँच घटना की जाँच में जुटी है.(न्यूज ४ नेशन इनपुट के साथ
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times