नई दिल्ली, मिल्लत टाइम्स के YouTube चैनल को आज दोपहर 1 बजे हैकर ने हैक कर लिया था। हैकर ने चैनल का नाम बदलकर Vet Cors कर दिया था। साथ ही चैनल का लोगो भी चैंज कर दिया और एक वीडियो लाइव कर दिया था। वीडियो चाइनीज भाषा में चल रहा था।
लेकिन कुछ ही देर में मिल्लत टाइम्स की टेक्निकल टीम ने चैनल को रिस्टोर कर लिया। वहीं इससे पहले फेसबुक ने मिल्लत टाइम्स के मेन पेज को बिना जानकारी दिए हटा दिया है। फेसबुक को मिल्लत टाइम्स ने एक नोटिस भी दिया है, लेकिन अभी तक हमारे पेज को रिस्टोर नहीं किया गया।
मिल्लत ने 1 मिलियन फॉलोअर्स हासिल करने के लिए बहुत ही मेहनत की है और हमेशा सच्ची पत्रकारिकता करते है। हमारी पोस्ट पर ऐसी कोई भड़काऊ पोस्ट नहीं की जाती जिससे गलत मैसेज जाए। फिर भी फेसबुक ने हमारे पेज को डिलीट कर दिया।
Millat Times's #YouTube channel was hacked today at 1 pm, the hacker uploaded his own video by deleting our videos. Now the channel has been restored and all is well Al-Hamdulillah pic.twitter.com/f8UxmfDqQK
— Millat Times (@Millat_Times) January 25, 2022
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times