मिल्लत टाइम्स,हैदराबाद: ऑल इंडिया मजलिस ऐ इत्तेहादुल मुस्लिमीन के फ्लोर लीडर,दबंग विधायक अकबरुद्दीन ओवैसी के अचानक रात में पेट मे तेज़ दर्द होने के कारण हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया,जहां डॉक्टर उनका उपचार कर रहे हैं।
अकबरुद्दीन ओवैसी को ओवैसी हॉस्पिटल एंड रिसर्च सेंटर में भर्ती किया गया है,जहां के कई सीनियर डॉक्टरों की देख रेख में उनका इलाज किया जारहा है,तथा स्वास्थ्य का विशेष देखभाल की जारही है।
अकबरुद्दीन ओवैसी के बड़े भाई बैरसिटर असदउद्दीन ओवैसी संसदीय स्तर में भाग लेने के लिये दिल्ली में थे ,अकबरुद्दीन कि बीमारी की खबर लगते ही वो हैदराबाद पहुँचे और ऐयरपोर्ट से हॉस्पिटल पहुँचकर उनके हालचाल जाने।
अकबरुद्दीन ओवैसी पर 30 अप्रैल 2011में उनके विधानसभा क्षेत्र चन्द्रायनगुट्टा के बारकस में जानलेवा हमला हुआ था,जिसमें वो गम्भीररूप से घायल हुए थे।
हमले के बाद से अकबरुद्दीन के पेट में दर्द रहता है,डॉक्टर पेट का दो बार ऑपरेशन कर चुके हैं,जिसके बावजूद दर्द खत्म नही हुआ है।
अकबरुद्दीन ओवैसी ने पांचवी बार ऐतिहासिक जीत दर्ज करते हुए 80264 वोट से बीजेपी की शहज़ादी सैय्यद को हराया है,अकबरुद्दीन को 95339 मिले हैं तथा फातिमा सैय्यद को 15075 वोट मिले हैं।
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times