दिल्ली के रोहिणी कोर्ट में धमाका, कुछ लोगों के घायल होने की खबर

Delhi court

नई दिल्ली, दिल्ली की रोहिणी कोर्ट के रूम नंबर 102 में धमाका होने की खबर सामने आई है। जानकारी मिलते ही फायर और पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई है। जांच के लिए केबिन के आसपास सुरक्षा बढ़ाई गई है। इस घटना में कुछ लोगों के घायल होने की भी खबर है।

दमकल के मुताबिक उन्हे 10:40 पर ब्लास्ट की कॉल मिली है। जिसके बाद 7 गाड़ियों को मौके पर भेजा गया है। धमाके की आवाज सुनते ही कोर्ट में अफरा-तफरी मच गई और जो जहां था वहां से सुरक्षित स्थान पर पहुंचने की कोशिश करने लगा।

हालांकि कुछ देर बाद खुलासा हुआ कि यह धमाका एक लैपटॉप में हुआ था जिसका कारण शॉर्ट सर्किट था। इसके बाद भी लोग दहशत में रहे। एहतियात के तौर पर कोर्ट की सभी कार्यवाही रोक दी गई है। अब पुलिस मामले की जांच कर रही है और किसी भी तरह की लापरवाही न हो इसका भी ध्यान रख रही है।

SHARE