baba

नरसिंहानंद ने दिल्ली में हिन्दू महापंचायत करके हिंदुओं को मुसलमानों का कत्ल करने के लिए उकसाया

admin

admin

03 April 2022 (Publish: 03:08 PM IST)

नई दिल्ली : मुसलमानों के लिए जहर उगलने वाले नरसिंहानंद सरस्वती ने एक बार फिर कड़वे बोल का इस्तेमाल किया है। दिल्ली के बुराड़ी में पहले बिना इजाजत के हिन्दू महापंचायत की फिर उसमें नरसिंहानंद मुसलमानों के लिए जहर उगला।

जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। दरअसल हिन्दू महापंचायत में नरसिंहानंद मुसलमानों का कत्ल करने की बात कह रहा है, साथ ही लोगों को उकसा रहा है कि अगर आने वाले समय में देश का प्रधानमंत्री मुसलमान बनता है, तो 20 सालों में 50 प्रतिशत हिंदू धर्मांतरित हो जाएंगे।

इस पंचायत की पुलिस से परमिशन भी नहीं मिली थी। बता दें कि रविवार के इस कार्यक्रम में कई अन्य हिंदूवादी नेता और कार्यकर्ता भी शामिल हुए। नरसिंहानंद फिलहाल हरिद्वार में दिए गए अभद्र भाषण मामले में जमानत पर हैं।

उन्होंने कहा कि केवल 2029 में या 2034 में या 2039 में एक मुसलमान प्रधानमंत्री बन जाएगा। एक बार मुसलमान पीएम बन जाएगा तो 50 प्रतिशत हिंदू धर्मांतरित हो जाएंगे, 40 प्रतिशत मारे जाएंगे और शेष 10 प्रतिशत अगले 20 वर्षों में शिविरों या अन्य देशों में शरणार्थी बनकर रहेंगे।

सोशल मीडिया पर वायरल हो रही महापंचायत के एक वीडियो में नरसिंहानंद कहते दिख रहे हैं, यही हिंदुओं का भविष्य होगा। वहीं इस बीच, इस कार्यक्रम को कवर करने गए दिल्ली के कुछ पत्रकारों के साथ वहां कथित तौर पर मारपीट की गई। हालांकि, दिल्ली पुलिस ने इस दावे से इनकार किया कि उन्हें हिरासत में लिया गया था।

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Scroll to Top