नई दिल्ली : यूपी की एक जनसभा को संबोधित करते हुए ओवैसी ने भाजपा सरकार पर तीखा हमला बोला है। उन्होंने कहा कि सदन में 540 सदस्य में केवल AIMIM के दो सांसद हैं और इनमें से जब ओवैसी खड़े हो जाते हैं दलितों, पिछड़ो और बेवस लोगों की बात करने के लिए तो भाजपा के 306 एमपी कहते हैं कि ओवैसी बैठ जा… बैठ जा।
उन्होंने हिन्दू वोटरों को लेकर कहा कि अगर कोई हिंदू भाइयों पर जुल्म करता है तो आप मुझे पुकारिए… मैं आपके हक की लड़ाई लड़ने के लिए आपके साथ खड़े होने के लिए दौड़ा चला आऊंगा।
ओवैसी ने कहा कि वे संविधान बचाने की लड़ाई के लिए, दलितों के हक की लड़ाई के लिए हमेशा साथ खड़े रहेंगे। वहीं ओवैसी ने आगे बोलते हुए कहा कि वे केवल अल्पसंख्यक की बात नहीं करते और न सिर्फ दलित, पिछड़ा और समाज विशेष की बात नहीं करते हैं। वे कमजोर व्यक्ति को ताकतवर बनाने की बात करते हैं।
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times