पंजाब सरकार की अनदेखी से मायूस अल्पसंख्यक समुदाय अकाली दल का करेंगे समर्थन इरशाद मलिक वह हाजी तहसीन अहमद की मीटिंग में लिया फैसला

admin

admin

26 November 2020 (Publish: 04:17 PM IST)

 

लुधियाना (मेराज़ आलम) पंजाब सरकार की ओर से 4 साल के कार्यकाल में लगातार अल्पसंख्यकों को नजरअंदाज किए जाने से दुखी अल्पसंख्यक समुदाय के लोग पंजाब भर में अकाली दल का समर्थन करने को तैयार हैं इसके लिए जल्द ही सारे पंजाब के अगुओं की एक बैठक बुलाई जाएगी जिसके लिए आज रूपरेखा तैयार की गई है।
यह जानकारी देते हुए यूथ अकाली दल शहरी के उपाध्यक्ष इरशाद मलिक ने कहा कि आज इस मामला पर विशेष बैठक अकाली दल मालवा जोन के उपाध्यक्ष हाजी तहसीन की अध्यक्षता में बुलाई गई जिसमें लुधियाना के विभिन्न इलाकों से मुख्य मुस्लिम आगु शामिल हुए उन्होंने कहा कि जहां कांग्रेस सरकार से लोग दुखी हैं दलित भाईचारे के बच्चों को अब तक कोई छात्रवृत्ति नहीं मिल पा रहे हैं मुसलमानों को उनका बनता हक नहीं दिया जा रहा , बादल सरकार में बनाए गए मुस्लिम डेवलपमेंट बोर्ड को कैप्टन सरकार ने बंद कर रखा है इससे मायूस होकर अल्पसंख्यक समाज के लोग पंजाब भर में अकाली दल का समर्थन करने को तैयार हैं और जल्द ही पंजाब के सभी जिला में मुस्लिम भाईचारा की मीटिंग रखी जाएगी इस अवसर पर इकबाल मलिक, नवाब मलिक , इंतजार जीशान जुल्फिकार मलिक, रिजवान और महफूज मलिक मौजूद थे।

Support Independent Media

Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.

Support Millat Times
Scroll to Top