नई दिल्ली: (रुखसार अहमद) बिहार के मधेपुरा में एक मुस्लिम बूढ़े शख्स की वेश्याओं ने पीट-पीटकर हत्या कर दी। मुस्लिम शख्स का नाम मोहम्मद अकबर बताया जा रहा है। मोहम्मद अकबर की उम्र 65 साल की थी। जब मोहम्मद अकबर नमाज़ पढ़ने के लिए जाते थे तब उन पर कीचड़ और शराब की बोतलें फेंकी जाती थीं।
आज वह मना करने आए तो वेश्याओं ने घर में बंद करके इतना मारा कि उनकी मौत हो गई। दरअसल सिंहेश्वर इलाके में एक मुस्लिम बुजुर्ग कोठे के सामने से नामाज़ के लिए निकलते थे। वह रोज नमाज पढ़ने जाते थे। जिस गाली से वह जाते थे रास्ता में एक कोठा पढ़ता था। कोठा की तरफ से वह जब भी नमाज पढ़ने जाते थे तो वहां की वेश्या उनपर कीचड, चप्पल और शराब की बोतलें फेका करती थी। जब मोहम्मद 22 सिंतबर को असर की नमाज पढ़ने के लिए जा रहे थे बत कुछ वेश्यओं ने उनपर कीचड़ फेकी।
जब उन्होंने इन सबका विरोध किया तो कोठे की औरतों ने उन्हें मारना शुरू कर दिया। उन्हें इतनी बूरी तरह पीटा की उनकी मौके पर ही मौत हो गई। इस घटना के बाद उनके बेटे ने मिल्लत टाइम्स से बात करते हुए बताया की हमने देखा है किस तरह हमारे पिता की पिटाई हुई है। उन्हें इतनी बेरहमी से मारा गया की उनकी मौत हो गई।
फिलहाल बुजुर्ग के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। पुलिस ने इस घटना के बाद वहां से चार औरतों और कुछ लड़कों को गिरफ्तार किया है। सभी पर मोहम्मद अकबर को मारने का आरोप है। पुलिस इस मामले को अलग रुख देने की कोशिश कर रही है। लेकिन इस मामले में पुलिस ने कुछ लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। मुस्लिम शख्स के असल मरने की वजह पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बात ही पता चलेगी।
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times