ग्रामीणों ने नेताओं के प्रतिबंध वाला बैनर दिवारों पर लगकर अपना विरोध दर्ज किया है. साथ ही उनका कहना है कि वोट मांगने आने वाले नेताओं के साथ बुरा व्यवहार किया जाएगा.
बुलन्दशहर लोकसभा के ग्रामीणों ने भाजपा सांसद पर विकास न कराकर सिर्फ वायदे करने का आरोप लगाया है. गांव में विकास की मूलभूत सुविधाओं का विकास ना होने से नाराज ग्रामीणों ने नेताओ के गांव में प्रवेश पर प्रतिबंध लगा दिए हैं. ग्रामीणों ने नेताओं के प्रतिबंध वाला बैनर दिवारों पर लगकर अपना विरोध दर्ज किया. साथ ही उनका कहना है कि वोट मांगने आने वाले नेताओं के साथ बदतमीजी की की जाएगी.
बता दें कि पांच हजार की आबादी काहिरा गांव के लोग भाजपा समर्थित माने जाते हैं, लेकिन ग्रामीण अपने सांसद भोला सिंह पर ही पिछले पांच साल से कोई विकास कार्य न कराये जाने का आरोप लगा है. साथ ही दीवारों पर नेताओं के प्रतिबंध वाले बैनर लगा दिए हैं.
दरअसल गांव की कीचड़ से भारी सड़के भाजपा के विकास के दावों की पोल खोलती नजर आ रही है. ग्रामीण दावा कर रहे है कि पिछले पांच साल में कई बार गांव की सड़कें बनवाने की मांग की थी. लेकिन सांसद से केवल आश्वाशन ही मिला, विकास नही.
वहीं गांव में विकास न होने पर वोट के बहिष्कार की घोषणा से परेशान भाजपा के जिलाध्यक्ष का कहना है कि यह विरोधी और शरारती तत्वों की साजिश हो सकती है. उन्होंने कहा है कि वे गांव में जाकर लोगों को समझएंगे. साथ ही समस्या का समाधान कराने का प्रयास भी करेंगे(इनपुट न्यूज १८)
Support Independent Media
Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.
Support Millat Times