आसिफ खेड़ा खलील पुर मर्डर मामले में नूंह पुलिस ने बड़ी कार्रवाई की है

admin

admin

27 May 2021 (Publish: 07:47 PM IST)

आसिफ खेड़ा खलील पुर मर्डर मामले में नूंह पुलिस ने बड़ी कार्रवाई अंजाम दी है। इस मामले में सबसे बड़ी अपडेट नूंह पुलिस के माध्यम से यह सामने आई है कि जिला नूंह पुलिस ने गांव खेड़ा-खलीलपुर के आसिफ मर्डर मामले में 2 और आरोपियों को किया गिरफ्तार किया है।
आप को ये भी बता दें कि अन्य आरोपी पटवारी, अडवाणी, कुलदीप निवासी खेड़ा खलीलपुर व काला निवासी उदाका की गिरफ्तारी पर पुलिस द्वारा 25-25 रुपये हजार का इनाम घोषित किया गया।

गौरतलब है कि आसिफ़ हत्याकांड में चौदह आरोपी नामजद है। जिनमें से छह आरोपियों को गिरफ्तार किया गया था जबकि अब दो और आरोपियों को भी गिरफ्तार किया गया है। पुलिस का दावा है कि इनाम घोषित किए गए आरोपियों को भी जल्द गिरफ्तार किया जाएगा। इससे पहले आसिफ हत्या मामले में एसपी नूंह नरेंद्र बिजारणिया ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया था कि पुरानी रंजिश के चलते इस हत्या को अंजाम दिया गया था।
आसिफ हत्याकांड के आरोपियों को गिरफ्तार कराने की मांग बड़े पैमाने पर की गई है। कई बार ट्विटर पर भी आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए ट्रेंड चलाया गया है।
गत 16 मई को जिम ट्रेनर खेड़ा खलीलपुर निवासी आशीष की दर्जनभर लोगों ने मिलकर हत्या कर दी थी अब इस मामले में कुल 8 आरोपी गिरफ्तार किए जा चुके हैं।

नूंह से Millat times के लिए सुफयान सैफ़ की रिपोर्ट

Support Independent Media

Click Here and Join the Membership of Millat Times to Support Independent Media.

Support Millat Times
Scroll to Top