राम मंदिर पर अध्यादेश नहीं लाएगी सरकार,मोदी ने कहा कोर्ट के फैसले का करेंगे इंतेज़ार

admin

admin

01 January 2019 (Publish: 01:58 PM IST)

मिल्लत टाइम्स,नई दिल्ली: 2014 के लोकसभा चुनाव में मोदी ने कई हसीन सपने दिखाए थे जिनमें एक सपना राम मंदिर का भी जो जिस लालच में लोगों ने उनको अपना मतदान किया था उस पर खरे नहीं उतर पाए ,बता दे की मुख्य एजेंडा मे राम मंदिर भी था और उन्होंने कहा था कि हमारी सरकार बनी तो हम राम मंदिर बना देंगे लेकिन सरकार तो बन गई और सरकार अपनी अंतिम कार्यकाल में हैं पर राम मंदिर राम भरोसे ही है

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि उनकी सरकार राम मंदिर के लिए अध्यादेश नहीं लाएगी। उन्होंने कहा कि सरकार कोर्ट के फैसले का इंतजार करेगी। न्यूज एजेंसी एएनआई को दिए इंटरव्यू में नरेंद्र मोदी ने कई मुद्दों पर बात की। इस दौरान उन्होंने कांग्रेस पर भी हमला बोला है।

उन्होंने कहा कि 70 साल शासन करने वालों ने ही राम मंदिर के मुद्दे को लटकाया है। पीएम मोदी ने कहा कि काग्रेस के वकील सुप्रीम कोर्ट में बाधाएं उत्पन्न कर रहे हैं। इसके चलते ही राम मंदिर की सुनवाई धीमी गति से चल रही है।

आपको बता दें कि 2014 में राम मंदिर का मुख्य मुद्दा बनाया था भाजपा तथा मोदी ने और विकास के एजेंडे को छोड़कर उन्होंने राम मंदिर के एजेंडे को सामने रखा था और उसी पर हिंदू संगठन और एक था समुदाय के लोगों ने मोदी को जबरदस्त बहुमत दिया था पर फिर द्वारा लोकसभा का इलेक्शन होने जा रहा है अब इस बार क्या एजेंडा होगा मोदी सरकार का अभी तक सामने नहीं आया

Scroll to Top